Haltestelle Kirschenpfad in Pforzheim
Kirschenpfad 4,
75181Pforzheim
The next departure is direction Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim.
Route:
-
Hagenschieß West, Pforzheim
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 13:34:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 13:38:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 13:39:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 13:39:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 13:40:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 13:41:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 13:42:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 13:43:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 13:44:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 13:48:00
-
Rathaus, Wimsheim 13:49:00
-
Goethestraße, Wimsheim 13:50:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 13:51:00
-
Freibad, Mönsheim 13:52:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 13:53:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 13:55:00
-
Gödelmann, Mönsheim 13:56:00
-
Mönsheim Nord 13:56:00
-
Marktplatz, Mönsheim 13:58:00
-
Dammstraße, Mönsheim 13:59:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 14:02:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 14:03:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 14:04:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 14:05:00
Route:
-
Hagenschieß West, Pforzheim
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 13:40:00
-
Birkenweg, Pforzheim 13:41:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:42:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 13:44:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:50:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:54:00
Route:
-
Trudelweg, Pforzheim
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 13:48:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 13:49:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 13:50:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 13:51:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 13:53:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 13:54:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 13:55:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 13:56:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 13:58:00
-
Haidachturm, Pforzheim 13:59:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 14:00:00
-
Birkenweg, Pforzheim 14:01:00
-
Platanenweg, Pforzheim 14:02:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:03:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 14:05:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:09:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:14:00
Route:
-
Hagenschieß West, Pforzheim
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 14:04:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 14:07:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 14:08:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 14:11:00
-
Rathaus, Wimsheim 14:12:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 14:13:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 14:14:00
-
Wimsheimer Straße, Friolzheim 14:17:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 14:18:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 14:19:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 14:20:00
-
Geissberg, Friolzheim 14:21:00
-
Dieb, Heimsheim 14:22:00
-
Vollzugsanstalt, Heimsheim 14:24:00
-
Egelsee, Heimsheim 14:25:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 14:26:00
-
See, Heimsheim 14:27:00
-
Marktplatz, Heimsheim 14:28:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 14:30:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 14:32:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 14:32:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 14:35:00
-
Malmsheim Robert-Bosch-Campus, Renningen 14:41:00
-
Bahnhof (Industriestr.), Renningen 14:46:00
Route:
-
Hagenschieß West, Pforzheim
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Birkenweg, Pforzheim 14:13:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:14:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 14:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:19:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:21:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:23:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:25:00
Route:
-
Trudelweg, Pforzheim
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 14:28:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 14:29:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 14:30:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 14:31:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 14:33:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:34:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:35:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:36:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 14:38:00
-
Haidachturm, Pforzheim 14:39:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 14:40:00
-
Birkenweg, Pforzheim 14:41:00
-
Platanenweg, Pforzheim 14:42:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:43:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 14:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:47:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:49:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:52:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:54:00