Haltestelle Keplerstraße in Pforzheim
Schellingstrasse 36,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 13:03:00
-
Schoferweg, Pforzheim 13:04:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 13:05:00
-
Kantstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 13:08:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 13:07:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 13:08:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 13:09:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:11:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:13:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:18:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 13:18:00
-
Schoferweg, Pforzheim 13:19:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 13:20:00
-
Kantstraße, Pforzheim 13:21:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 13:23:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 13:22:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 13:23:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 13:24:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:26:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 13:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 13:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 13:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 13:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 13:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 13:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 13:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 13:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 13:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 13:45:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 13:33:00
-
Schoferweg, Pforzheim 13:34:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 13:35:00
-
Kantstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 13:38:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 13:37:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 13:38:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 13:39:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:41:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:48:00