Haltestelle Keplerstraße in Pforzheim
Schellingstrasse 36,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:27:00
-
Schoferweg, Pforzheim 11:28:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 11:31:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 12:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 12:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 12:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 12:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 12:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 12:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 12:05:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 11:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 12:04:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:20:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:22:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 12:27:00
-
Schoferweg, Pforzheim 12:28:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 12:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:31:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 12:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 13:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 13:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 13:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 13:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 13:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 13:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 13:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 13:05:00