Haltestelle Keplerstraße in Pforzheim
Schellingstrasse 36,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hängsteig.
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 16:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 16:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 17:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 17:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 17:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 17:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 17:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 17:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 17:05:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 16:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 16:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 16:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 17:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 17:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 17:04:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 17:14:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 17:14:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 17:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 17:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:20:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:22:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 17:27:00
-
Schoferweg, Pforzheim 17:28:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 17:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 17:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 17:31:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 17:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 17:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 17:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 17:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 18:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 18:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 18:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 18:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 18:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 18:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 18:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 18:05:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 17:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 17:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 17:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 18:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 18:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 18:04:00