Haltestelle Keplerstraße in Pforzheim
Schellingstrasse 36,
75175Pforzheim
The next departure is direction HS - Seehaus.
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 13:48:00
-
Schoferweg, Pforzheim 13:49:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 13:50:00
-
Kantstraße, Pforzheim 13:51:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 13:53:00
-
Seehaus, Pforzheim 13:56:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 13:52:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 13:53:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 13:54:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:56:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:04:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:05:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:06:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 14:07:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 14:08:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 14:09:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 14:10:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 14:11:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 14:11:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 14:13:00
-
Krebspfad, Pforzheim 14:14:00
-
Hängsteig, Pforzheim 14:15:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 14:03:00
-
Schoferweg, Pforzheim 14:04:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 14:05:00
-
Kantstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 14:08:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 14:07:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 14:09:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:11:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:13:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:18:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 14:18:00
-
Schoferweg, Pforzheim 14:19:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 14:20:00
-
Kantstraße, Pforzheim 14:21:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 14:23:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 14:22:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 14:23:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 14:24:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:26:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 14:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 14:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 14:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 14:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 14:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 14:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 14:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 14:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 14:45:00