Haltestelle Keplerstraße in Pforzheim
Schellingstrasse 36,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hängsteig.
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 07:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 07:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:23:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:25:00
-
Christophallee, Pforzheim 07:26:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 07:28:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 07:29:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 07:30:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 07:31:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 07:31:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 07:32:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 07:32:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 07:33:00
-
Krebspfad, Pforzheim 07:34:00
-
Hängsteig, Pforzheim 07:35:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 07:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 07:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 07:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 08:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 08:01:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 08:14:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 08:14:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 08:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:20:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:22:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 08:27:00
-
Schoferweg, Pforzheim 08:28:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 08:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 08:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 08:31:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Humboldtstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 09:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 09:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 09:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 09:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 09:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 09:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 09:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 09:05:00
Route:
-
Keplerstraße, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 08:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 08:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 08:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 09:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 09:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 09:04:00