Haltestelle Kepler Gymnasium in Pforzheim
Nettelbeckstrasse ,
75177Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 10:45:00
Route:
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim
-
Schillstraße, Pforzheim 10:52:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 10:53:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 10:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 10:56:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:00:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:04:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 11:07:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 11:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 11:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:11:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 11:12:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 11:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 11:15:00
Route:
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 11:15:00
Route:
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim
-
Schillstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 11:23:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 11:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:26:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:30:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:34:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:35:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 11:37:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:38:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 11:40:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 11:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:41:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 11:42:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 11:44:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim
-
Schillstraße, Pforzheim 11:52:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 11:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:56:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:00:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:04:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 12:07:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 12:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 12:11:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 12:12:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 12:13:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 12:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 12:15:00