Haltestelle Kaserne in Pforzheim
Strasse des 3. Husarenregiments ,
75175Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Haidachturm, Pforzheim
-
Breslauer Straße, Pforzheim 15:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 15:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 15:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 15:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 15:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 15:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 15:19:00
Route:
-
Haidachturm, Pforzheim
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 15:21:00
-
Eichenweg, Pforzheim 15:22:00
-
Erlenweg, Pforzheim 15:23:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 15:25:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 15:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:28:00
-
Klinikum, Pforzheim 15:29:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 15:30:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 15:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:33:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:37:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:38:00
-
Christophallee, Pforzheim 15:40:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 15:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 15:43:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 15:44:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 15:45:00
-
Hachelturm, Pforzheim 15:46:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 15:47:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 15:48:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 15:50:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 15:51:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 15:52:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 15:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 15:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 15:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 15:56:00
Route:
-
Haidachturm, Pforzheim
-
Breslauer Straße, Pforzheim 15:23:00
-
Birkenweg, Pforzheim 15:24:00
-
Platanenweg, Pforzheim 15:25:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 15:26:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 15:28:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 15:30:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:32:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:34:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:37:00
Route:
-
Haidachturm, Pforzheim
-
Breslauer Straße, Pforzheim 15:29:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 15:30:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 15:31:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 15:32:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 15:32:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 15:33:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 15:34:00
Route:
-
Haidachturm, Pforzheim
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 15:36:00
-
Eichenweg, Pforzheim 15:37:00
-
Erlenweg, Pforzheim 15:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 15:40:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 15:41:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:43:00
-
Klinikum, Pforzheim 15:44:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 15:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 15:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:48:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:50:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:52:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:53:00
-
Christophallee, Pforzheim 15:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 15:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 15:57:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 15:58:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 15:59:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 16:00:00
-
Hachelturm, Pforzheim 16:01:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 16:02:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 16:03:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 16:05:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 16:06:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 16:07:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 16:08:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 16:09:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 16:10:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 16:11:00
Route:
-
Haidachturm, Pforzheim
-
Breslauer Straße, Pforzheim 15:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 15:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 15:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 15:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 15:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 15:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 15:49:00