Haltestelle Kallhardtstraße in Pforzheim
Lisainestrasse 2,
75173Pforzheim
The next departure is direction Buchbusch/AMAZON.
Route:
-
Kallhardtstraße, Pforzheim
-
Rodstraße, Pforzheim 05:24:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 05:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:26:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:28:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:32:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:33:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:34:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:35:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:36:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 05:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:38:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 05:43:00
Route:
-
Kallhardtstraße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:28:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 05:30:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 05:31:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 05:32:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 05:33:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 05:33:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 05:34:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 05:35:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 05:36:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 05:36:00
Route:
-
Kallhardtstraße, Pforzheim
-
Rodstraße, Pforzheim 05:41:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 05:42:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:47:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:49:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:50:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:51:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:52:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:53:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 05:54:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:55:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 05:56:00
-
Krebspfad, Pforzheim 05:57:00
-
Hängsteig, Pforzheim 05:57:00
-
Welschenäckerstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Am Windhof, Pforzheim 06:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 06:02:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 06:05:00
Route:
-
Kallhardtstraße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:47:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 05:49:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 05:50:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 05:51:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 05:52:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 05:52:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 05:53:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 05:54:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 05:56:00
Route:
-
Kallhardtstraße, Pforzheim
-
Rodstraße, Pforzheim 05:56:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:03:00
Route:
-
Kallhardtstraße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:58:00
-
Hoheneck, Pforzheim 06:01:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 06:05:00
-
Huchenfeld Sonnenhalde, Pforzheim 06:07:00
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim 06:08:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:08:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:09:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 06:10:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:11:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 06:13:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 06:13:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 06:14:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 06:16:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 06:17:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 06:18:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 06:19:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 06:21:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 06:22:00
-
Würm Post, Pforzheim 06:23:00
-
Würmblick, Pforzheim 06:24:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 06:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:27:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 06:29:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 06:30:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:32:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:37:00