Haltestelle Jahn/Bleichstr. in Pforzheim
Bleichstrasse 40,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Hohlstraße, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:56:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:01:00
Route:
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:03:00
Route:
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim
-
Rodstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:00:00
-
Hoheneck, Pforzheim 14:03:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 14:07:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 14:08:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 14:09:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 14:10:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 14:11:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 14:15:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 14:16:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 14:17:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 14:20:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 14:24:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 14:29:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 14:29:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 14:30:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 14:31:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 14:34:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 14:35:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 14:36:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 14:37:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 14:40:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 14:41:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 14:42:00
Route:
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim
-
Rodstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:02:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 14:04:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 14:06:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 14:07:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 14:07:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 14:08:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 14:09:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 14:10:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 14:11:00
Route:
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 14:06:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 14:07:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 14:08:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 14:09:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 14:09:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 14:10:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 14:11:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 14:12:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 14:13:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 14:13:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 14:15:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 14:16:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 14:17:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 14:18:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 14:20:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 14:20:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 14:21:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 14:21:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 14:22:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 14:23:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 14:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:26:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:31:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 14:32:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 14:34:00
Route:
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:12:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:16:00