Haltestelle Huchenfeld Oberdorf in Pforzheim
Huchenfelder Hauptstrasse 207,
75181Pforzheim
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim
-
Hoheneck, Pforzheim 14:38:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:40:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 14:41:00
-
Rodstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 14:43:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:44:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:48:00
Route:
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 14:38:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 14:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 14:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 14:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 14:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 14:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 14:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 14:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 14:54:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 14:57:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 14:59:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 15:00:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 15:03:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 15:04:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 15:05:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 15:06:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 15:10:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 15:11:00
Route:
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim
-
Hoheneck, Pforzheim 15:38:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 15:40:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 15:41:00
-
Rodstraße, Pforzheim 15:42:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 15:43:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 15:44:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:48:00
Route:
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 15:38:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 15:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 15:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 15:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 15:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 15:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 15:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 15:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 15:54:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 15:59:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 15:59:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 16:00:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 16:01:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 16:04:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 16:05:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 16:06:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 16:07:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 16:10:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 16:11:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 16:12:00
Route:
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 15:46:00