Haltestelle Huchenfeld Haus der Vereine in Pforzheim
Huchenfelder Hauptstrasse 173,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 23:03:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 23:04:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 23:05:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 23:06:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 23:08:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 23:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 23:09:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 23:11:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 23:12:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 23:13:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 23:14:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 23:15:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 23:16:00
-
Würm Post, Pforzheim 23:17:00
-
Würmblick, Pforzheim 23:18:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 23:19:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 23:21:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 23:22:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 23:23:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 23:25:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:26:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:28:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:29:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 23:30:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 23:31:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 23:32:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 23:36:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 23:37:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 23:38:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 23:41:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 23:45:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 23:50:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 23:50:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 23:51:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 23:52:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 23:55:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 23:56:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 23:57:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 23:58:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 00:01:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 00:02:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 00:03:00
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 00:01:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 00:02:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 00:03:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 00:04:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 00:26:00
-
Hoheneck, Pforzheim 00:29:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 00:31:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 00:32:00
-
Rodstraße, Pforzheim 00:33:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 00:34:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 00:35:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 00:36:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:37:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 00:39:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 01:24:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 01:25:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 01:26:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 01:27:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 01:31:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 01:32:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 01:33:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 01:36:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 01:40:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 01:44:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 01:44:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 01:45:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 01:46:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 01:49:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 01:50:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 01:51:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 01:52:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 01:55:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 01:56:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 07:27:00
-
Hoheneck, Pforzheim 07:30:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:32:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 07:33:00
-
Rodstraße, Pforzheim 07:34:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:36:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:37:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:40:00