Haltestelle Huchenfeld Haus der Vereine in Pforzheim
Huchenfelder Hauptstrasse 173,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 05:05:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 05:06:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 05:07:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 05:08:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 05:10:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 05:10:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 05:11:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 05:13:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 05:14:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 05:15:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 05:16:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 05:17:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 05:18:00
-
Würm Post, Pforzheim 05:19:00
-
Würmblick, Pforzheim 05:20:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 05:21:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:23:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 05:24:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 05:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:27:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:28:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:30:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:31:00
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 05:48:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 05:49:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 05:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 05:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 05:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 05:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 05:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 05:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 05:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 05:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 06:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 06:03:00
-
Würmblick, Pforzheim 06:04:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 06:05:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:07:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 06:09:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 06:10:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:12:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:17:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 05:49:00
-
Hoheneck, Pforzheim 05:52:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:54:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Rodstraße, Pforzheim 05:56:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 05:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:00:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:02:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:02:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:03:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:04:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 06:08:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 06:09:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 06:10:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 06:13:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 06:17:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 06:20:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 06:22:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:23:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:26:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 06:27:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 06:28:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 06:29:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 06:33:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:34:00
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:08:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:09:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 06:10:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:11:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 06:13:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 06:13:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 06:14:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 06:16:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 06:17:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 06:18:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 06:19:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 06:21:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 06:22:00
-
Würm Post, Pforzheim 06:23:00
-
Würmblick, Pforzheim 06:24:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 06:25:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:27:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 06:29:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 06:30:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:32:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:37:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 06:17:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 06:18:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 06:19:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 06:23:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 06:23:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 06:24:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 06:27:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 06:31:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 06:34:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 06:37:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:38:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:42:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 06:43:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 06:44:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 06:45:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 06:50:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 06:51:00