Haltestelle Huchenfeld Haus der Vereine in Pforzheim
Huchenfelder Hauptstrasse 173,
75181Pforzheim
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 15:35:00
-
Hoheneck, Pforzheim 15:38:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 15:40:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 15:41:00
-
Rodstraße, Pforzheim 15:42:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 15:43:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 15:44:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 15:48:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 15:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 15:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 15:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 15:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 15:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 15:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 15:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 15:54:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 15:59:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 15:59:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 16:00:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 16:01:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 16:04:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 16:05:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 16:06:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 16:07:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 16:10:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 16:11:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 16:12:00
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 15:48:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 15:49:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 15:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 15:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 15:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 15:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 15:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 15:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 15:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 15:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 15:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 16:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 16:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 16:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 16:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 16:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 16:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 16:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:14:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 16:35:00
-
Hoheneck, Pforzheim 16:38:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:40:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 16:41:00
-
Rodstraße, Pforzheim 16:42:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 16:43:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 16:44:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:48:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 16:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 16:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 16:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 16:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 16:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 16:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 16:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 16:54:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 16:57:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 16:59:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 17:00:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 17:03:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 17:04:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 17:05:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 17:06:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 17:10:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 17:11:00
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 16:48:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 16:49:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 16:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 16:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 16:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 16:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 16:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 16:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 16:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 16:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 17:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 17:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 17:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 17:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:14:00