Haltestelle Huchenfeld Haus der Vereine in Pforzheim
Huchenfelder Hauptstrasse 173,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 09:48:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 09:49:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 09:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 09:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 09:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 09:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 09:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 09:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 09:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 09:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 09:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 10:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 10:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 10:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 10:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 10:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 10:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 10:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:14:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 10:35:00
-
Hoheneck, Pforzheim 10:38:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 10:40:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 10:41:00
-
Rodstraße, Pforzheim 10:42:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 10:43:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:44:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:48:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 10:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 10:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 10:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 10:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 10:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 10:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 10:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 10:54:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 10:57:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 10:59:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:00:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:03:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 11:04:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 11:05:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 11:06:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 11:10:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:11:00
Route:
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 10:48:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 10:49:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 10:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 10:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 10:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 10:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 10:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 10:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 10:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 10:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 11:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 11:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 11:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 11:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 11:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:14:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 11:35:00
-
Hoheneck, Pforzheim 11:38:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:40:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Rodstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:44:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:48:00
Route:
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 11:39:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 11:40:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 11:41:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 11:45:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 11:46:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 11:47:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 11:50:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 11:54:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 11:59:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:59:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 12:00:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:01:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 12:04:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:05:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 12:06:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 12:07:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:10:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:11:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 12:12:00