Haltestelle Hohlohstraße in Pforzheim
Belchenstrasse 17,
75179Pforzheim
The next departure is direction Eut. Nägelishälden.
Route:
-
Hohlohstraße, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 10:37:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 10:38:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 10:39:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:41:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:43:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 10:45:00
-
Maystraße, Pforzheim 10:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:47:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 10:49:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:52:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:56:00
-
Marktplatz, Pforzheim 10:58:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 11:02:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:02:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 11:03:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 11:05:00
-
Eutingen West, Pforzheim 11:06:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 11:07:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 11:08:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 11:09:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 11:10:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 11:11:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 11:14:00
Route:
-
Hohlohstraße, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 10:52:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 10:53:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 10:54:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:56:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:00:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:01:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:02:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:04:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:11:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:15:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 11:17:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:17:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 11:18:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 11:20:00
-
Eutingen West, Pforzheim 11:21:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 11:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 11:23:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 11:24:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 11:24:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 11:25:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 11:27:00
Route:
-
Hohlohstraße, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:08:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:09:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:13:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:14:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:15:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:16:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:17:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:19:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:22:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:26:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:28:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:33:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 11:33:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 11:35:00
-
Eutingen West, Pforzheim 11:36:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 11:37:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 11:39:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 11:40:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 11:43:00
Route:
-
Hohlohstraße, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:23:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:24:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:26:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:29:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:30:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:31:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:32:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:34:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:41:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:43:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:46:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 11:47:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:47:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 11:48:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 11:50:00
-
Eutingen West, Pforzheim 11:51:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 11:52:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 11:53:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 11:54:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 11:54:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 11:55:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 11:57:00
Route:
-
Hohlohstraße, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 11:37:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:39:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:41:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:43:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:45:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:47:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:49:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:52:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:56:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:58:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:59:00
-
Parkstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 12:01:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:03:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 12:05:00
-
Eutingen West, Pforzheim 12:06:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 12:07:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 12:08:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 12:09:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 12:10:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 12:11:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 12:12:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 12:13:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 12:14:00
Route:
-
Hohlohstraße, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 11:52:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:54:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:56:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:00:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:01:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:02:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:04:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:11:00
-
Marktplatz, Pforzheim 12:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Parkstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:17:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:17:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:18:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 12:20:00
-
Eutingen West, Pforzheim 12:21:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 12:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 12:23:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 12:24:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 12:24:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 12:25:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 12:27:00