Haltestelle Hohenwarter Straße in Pforzheim
Hölderlinstrasse 28,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:48:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:49:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:50:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:51:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:52:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:54:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:56:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:57:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 13:59:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:00:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:04:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:53:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:54:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 14:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 14:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 14:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:14:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Friedhof, Pforzheim 14:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 14:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 14:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 14:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 14:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 14:16:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:17:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:18:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 14:19:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:21:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 14:22:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 14:23:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:25:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:26:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:28:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:29:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 14:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 14:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 14:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 14:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 14:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 14:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:44:00