Haltestelle Hohenwarter Straße in Pforzheim
Hölderlinstrasse 28,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 19:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 19:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 20:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 20:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 20:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 20:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 20:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 20:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 20:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 20:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 20:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 20:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 20:14:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Friedhof, Pforzheim 20:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 20:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 20:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 20:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 20:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 20:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 20:16:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 20:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 20:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 20:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 20:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 20:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 20:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 20:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 20:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 20:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 20:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 20:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 20:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 20:44:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Friedhof, Pforzheim 20:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 20:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 20:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 20:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 20:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 20:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 20:46:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 20:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 20:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 21:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 21:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 21:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 21:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 21:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 21:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 21:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 21:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 21:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:14:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Friedhof, Pforzheim 21:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 21:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 21:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 21:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 21:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 21:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 21:16:00
-
Huchenfeld Sonnenhalde, Pforzheim 21:17:00
-
Huchenfeld Zum Nagoldblick, Pforzheim 21:18:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 21:18:00
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 21:19:00
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 21:20:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 21:21:00