Haltestelle Hohenwarter Straße in Pforzheim
Hölderlinstrasse 28,
75181Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 12:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 12:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 12:16:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:23:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:24:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 12:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 12:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:44:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 12:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 12:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 12:46:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:43:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:45:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:46:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:47:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:48:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:49:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:51:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:52:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 12:53:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 12:55:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:56:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:59:00
Route:
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:53:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:54:00