Haltestelle Hirsauer Straße in Pforzheim
Hirsauer Strasse 172,
75180Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Hirsauer Straße, Pforzheim
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 11:21:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 11:21:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:24:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:25:00
-
Rodstraße, Pforzheim 11:26:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:27:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:33:00
Route:
-
Hirsauer Straße, Pforzheim
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 11:23:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 11:24:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 11:25:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 11:26:00
Route:
-
Hirsauer Straße, Pforzheim
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 11:36:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 11:36:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 11:37:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:39:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:40:00
-
Rodstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:47:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:49:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:50:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:51:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:52:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:53:00
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 11:54:00
-
Wartberg, Pforzheim 11:55:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:56:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:57:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:57:00
-
Welschenäckerstraße, Pforzheim 11:59:00
-
Am Windhof, Pforzheim 12:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 12:02:00
-
Amazonstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Buchbusch, Pforzheim 12:06:00
Route:
-
Hirsauer Straße, Pforzheim
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 11:37:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 11:38:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 11:39:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 11:40:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 11:41:00
Route:
-
Hirsauer Straße, Pforzheim
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 11:51:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 11:51:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 11:52:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:54:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:55:00
-
Rodstraße, Pforzheim 11:56:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:57:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:01:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:03:00
Route:
-
Hirsauer Straße, Pforzheim
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 11:52:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 11:53:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 11:54:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 11:55:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 11:56:00