Haltestelle Haus Maihälden in Pforzheim
Hofklammweg 35,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Haus Maihälden, Pforzheim
-
Henhöferstraße, Pforzheim 16:21:00
-
Kochstraße, Pforzheim 16:23:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 16:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 16:26:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 16:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:33:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 16:34:00
-
Klinikum, Pforzheim 16:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 16:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 16:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 16:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 16:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 16:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 16:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 16:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 16:46:00
Route:
-
Haus Maihälden, Pforzheim
-
Weststadtpark, Pforzheim 16:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 16:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 16:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 16:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 16:38:00
Route:
-
Haus Maihälden, Pforzheim
-
Henhöferstraße, Pforzheim 16:51:00
-
Kochstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 16:54:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 16:56:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:03:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 17:04:00
-
Klinikum, Pforzheim 17:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 17:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 17:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 17:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 17:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 17:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 17:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 17:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 17:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 17:16:00
Route:
-
Haus Maihälden, Pforzheim
-
Weststadtpark, Pforzheim 16:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 17:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 17:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 17:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 17:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 17:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 17:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 17:08:00
Route:
-
Haus Maihälden, Pforzheim
-
Henhöferstraße, Pforzheim 17:21:00
-
Kochstraße, Pforzheim 17:23:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 17:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 17:26:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 17:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:33:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 17:34:00
-
Klinikum, Pforzheim 17:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 17:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 17:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 17:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 17:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 17:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 17:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 17:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Haus Maihälden, Pforzheim
-
Weststadtpark, Pforzheim 17:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 17:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 17:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 17:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 17:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 17:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 17:38:00