Haltestelle Hanauer Straße in Pforzheim
Hanauer Straße 4,
75181Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Hanauer Straße, Pforzheim
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 12:54:00
-
Birkenweg, Pforzheim 12:55:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 12:56:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 12:58:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:01:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:05:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 13:07:00
Route:
-
Hanauer Straße, Pforzheim
-
Eppinger Linie, Pforzheim 13:34:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 13:35:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 13:35:00
-
Kirschenpfad, Pforzheim 13:36:00
-
Hagenschieß West, Pforzheim 13:37:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 13:38:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 13:42:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 13:43:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 13:43:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 13:44:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 13:45:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 13:46:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 13:47:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 13:48:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 13:52:00
-
Rathaus, Wimsheim 13:53:00
-
Goethestraße, Wimsheim 13:54:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 13:55:00
-
Freibad, Mönsheim 13:56:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 13:57:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 13:59:00
-
Gödelmann, Mönsheim 14:00:00
-
Mönsheim Nord 14:00:00
-
Marktplatz, Mönsheim 14:02:00
-
Dammstraße, Mönsheim 14:03:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 14:06:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 14:07:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 14:08:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 14:09:00
Route:
-
Hanauer Straße, Pforzheim
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 13:54:00
-
Birkenweg, Pforzheim 13:55:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:56:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 13:58:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:01:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:05:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:07:00
Route:
-
Hanauer Straße, Pforzheim
-
Eppinger Linie, Pforzheim 14:34:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 14:35:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 14:35:00
-
Kirschenpfad, Pforzheim 14:36:00
-
Hagenschieß West, Pforzheim 14:37:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 14:38:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 14:42:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 14:43:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 14:43:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 14:44:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 14:45:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 14:46:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 14:47:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 14:48:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 14:52:00
-
Rathaus, Wimsheim 14:53:00
-
Goethestraße, Wimsheim 14:54:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 14:55:00
-
Freibad, Mönsheim 14:56:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 14:57:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 14:59:00
-
Gödelmann, Mönsheim 15:00:00
-
Mönsheim Nord 15:00:00
-
Marktplatz, Mönsheim 15:02:00
-
Dammstraße, Mönsheim 15:03:00
-
Langer Graben, Mönsheim 15:04:00
Route:
-
Hanauer Straße, Pforzheim
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 14:54:00
-
Birkenweg, Pforzheim 14:55:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:56:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 14:58:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:01:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 15:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:05:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:07:00
Route:
-
Hanauer Straße, Pforzheim
-
Eppinger Linie, Pforzheim 15:34:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 15:35:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 15:35:00
-
Kirschenpfad, Pforzheim 15:36:00
-
Hagenschieß West, Pforzheim 15:37:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 15:38:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 15:42:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 15:43:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 15:43:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 15:44:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 15:45:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 15:46:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 15:47:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 15:48:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 15:52:00
-
Rathaus, Wimsheim 15:53:00
-
Goethestraße, Wimsheim 15:54:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 15:55:00
-
Freibad, Mönsheim 15:56:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 15:57:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 15:59:00
-
Gödelmann, Mönsheim 16:00:00
-
Mönsheim Nord 16:00:00
-
Marktplatz, Mönsheim 16:02:00
-
Dammstraße, Mönsheim 16:03:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 16:06:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 16:07:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 16:08:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 16:09:00