Haltestelle Hahnenstraße in Pforzheim
Schliffkopfstrasse 8,
75179Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Hahnenstraße, Pforzheim
-
Höhenstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 13:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 13:38:00
Route:
-
Hahnenstraße, Pforzheim
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 13:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:45:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:46:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 13:48:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 13:50:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 13:51:00
-
Kochstraße, Pforzheim 13:53:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 13:54:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 13:56:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:03:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 14:04:00
-
Inselschule, Pforzheim 14:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 14:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 14:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 14:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 14:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 14:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 14:16:00
Route:
-
Hahnenstraße, Pforzheim
-
Höhenstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 14:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 14:08:00
Route:
-
Hahnenstraße, Pforzheim
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:10:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:11:00
Route:
-
Hahnenstraße, Pforzheim
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:13:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:15:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:16:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 14:18:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 14:20:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 14:21:00
-
Kochstraße, Pforzheim 14:23:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 14:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 14:26:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:33:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 14:34:00
-
Inselschule, Pforzheim 14:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 14:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 14:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 14:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 14:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 14:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 14:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Hahnenstraße, Pforzheim
-
Höhenstraße, Pforzheim 14:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 14:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 14:38:00