Haltestelle Hachelturm in Pforzheim
Am Hachelturm 2,
75177Pforzheim
The next departure is direction Wilferd. Höhe Fachmz..
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 23:30:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 23:31:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 23:32:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 23:33:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 23:34:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 23:41:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 23:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 23:42:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 23:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 23:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 23:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 23:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 23:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 23:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 00:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 00:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 00:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 00:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 00:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 00:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 00:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 00:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 00:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 00:08:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 00:00:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 00:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 00:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 00:03:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 00:04:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 00:11:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 00:12:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 00:12:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 00:13:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 00:13:00
-
Christophallee, Pforzheim 00:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 00:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 00:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 00:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 00:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 00:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 00:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 00:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 00:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 00:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 00:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 00:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 00:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 00:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 00:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 00:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 00:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 00:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 00:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 00:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 00:38:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 00:30:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 00:31:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 00:32:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 00:33:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 00:34:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 00:41:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 00:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 00:42:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 00:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 00:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 00:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 00:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 00:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 00:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 00:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 00:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 00:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 00:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 00:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 00:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 01:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 01:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 01:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 01:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 01:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 01:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 01:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 01:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 01:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 01:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 01:08:00