Haltestelle Hachelturm in Pforzheim
Am Hachelturm 2,
75177Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 13:50:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 13:51:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 13:52:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 13:53:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 13:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:55:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:03:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:04:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 14:05:00
-
Klinikum, Pforzheim 14:06:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:07:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:09:00
-
Erlenweg, Pforzheim 14:10:00
-
Eichenweg, Pforzheim 14:11:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 14:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 14:13:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 14:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 14:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 14:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 14:19:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 14:02:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 14:03:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 14:05:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 14:06:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 14:07:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 14:08:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 14:09:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 14:10:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 14:11:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 14:05:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 14:06:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 14:07:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 14:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:10:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:18:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:19:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 14:20:00
-
Klinikum, Pforzheim 14:21:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:22:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 14:23:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:24:00
-
Erlenweg, Pforzheim 14:25:00
-
Eichenweg, Pforzheim 14:26:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 14:27:00
-
Haidachturm, Pforzheim 14:28:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 14:29:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 14:30:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 14:31:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:32:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:32:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:33:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 14:34:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 14:17:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 14:18:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 14:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 14:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 14:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 14:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 14:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 14:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 14:26:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 14:20:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 14:21:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 14:22:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 14:23:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:25:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:30:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:33:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 14:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 14:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 14:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 14:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 14:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 14:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 14:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 14:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 14:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 14:49:00
Route:
-
Hachelturm, Pforzheim
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 14:32:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 14:33:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 14:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 14:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 14:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 14:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 14:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 14:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 14:41:00