Haltestelle Goldschmiedeschule in Pforzheim
Sankt-Georgen-Steige 65,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:09:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:14:00
Route:
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:08:00
-
Birkenweg, Pforzheim 13:09:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 13:10:00
-
Hagenschieß West, Pforzheim 13:13:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 13:14:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 13:17:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 13:18:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 13:21:00
-
Rathaus, Wimsheim 13:22:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 13:23:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 13:24:00
-
Wimsheimer Straße, Friolzheim 13:27:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 13:28:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 13:29:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 13:30:00
-
Geissberg, Friolzheim 13:31:00
-
Dieb, Heimsheim 13:32:00
-
Vollzugsanstalt, Heimsheim 13:34:00
-
Egelsee, Heimsheim 13:35:00
-
Schafwäsche, Heimsheim 13:36:00
-
See, Heimsheim 13:37:00
-
Marktplatz, Heimsheim 13:38:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 13:40:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 13:42:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 13:42:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 13:45:00
-
Malmsheim Robert-Bosch-Campus, Renningen 13:51:00
-
Bahnhof (Industriestr.), Renningen 13:56:00
Route:
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:09:00
-
Platanenweg, Pforzheim 13:10:00
-
Birkenweg, Pforzheim 13:11:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 13:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 13:13:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 13:14:00
-
Tilsiter Straße, Pforzheim 13:15:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 13:16:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 13:16:00
-
Dresdner Straße, Pforzheim 13:17:00
Route:
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:27:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:29:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:31:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:34:00
Route:
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:28:00
-
Birkenweg, Pforzheim 13:29:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 13:30:00
-
Hagenschieß West, Pforzheim 13:33:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 13:34:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 13:38:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 13:39:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 13:39:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 13:40:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 13:41:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 13:42:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 13:43:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 13:44:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 13:48:00
-
Rathaus, Wimsheim 13:49:00
-
Goethestraße, Wimsheim 13:50:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 13:51:00
-
Freibad, Mönsheim 13:52:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 13:53:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 13:55:00
-
Gödelmann, Mönsheim 13:56:00
-
Mönsheim Nord 13:56:00
-
Marktplatz, Mönsheim 13:58:00
-
Dammstraße, Mönsheim 13:59:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 14:02:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 14:03:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 14:04:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 14:05:00
Route:
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:29:00
-
Platanenweg, Pforzheim 13:30:00
-
Birkenweg, Pforzheim 13:31:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 13:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 13:33:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 13:34:00
-
Tilsiter Straße, Pforzheim 13:35:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 13:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 13:36:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 13:37:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 13:38:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 13:40:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 13:41:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 13:42:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 13:43:00
-
Trudelweg, Pforzheim 13:43:00