Haltestelle Gablonzer Straße in Pforzheim
Gablonzer Straße 11,
75181Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Gmünder Straße, Pforzheim 05:25:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 05:26:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 05:27:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 05:30:00
-
Birkenweg, Pforzheim 05:31:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:32:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 05:34:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:37:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:39:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:41:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:43:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Trudelweg, Pforzheim 05:27:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Trudelweg, Pforzheim 05:57:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Gmünder Straße, Pforzheim 06:01:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 06:02:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 06:03:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 06:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 06:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 06:07:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 06:08:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 06:10:00
-
Haidachturm, Pforzheim 06:11:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 06:12:00
-
Birkenweg, Pforzheim 06:13:00
-
Platanenweg, Pforzheim 06:14:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:15:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 06:17:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:21:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:23:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:24:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:26:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Gmünder Straße, Pforzheim 06:19:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 06:20:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 06:21:00
-
FSV - Sportplatz, Pforzheim 06:24:00
-
Birkenweg, Pforzheim 06:25:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:26:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 06:28:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:31:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:35:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:37:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Kirschenpfad, Pforzheim 06:33:00
-
Hagenschieß West, Pforzheim 06:34:00
-
Hagenschieß Ost, Pforzheim 06:35:00
-
Neubärental Glasbronner Str., Wurmberg 06:39:00
-
Neubärental Brunnen, Wurmberg 06:40:00
-
Neubärental Friedhof, Wurmberg 06:40:00
-
Neubärental Im Welschen Feld, Wurmberg 06:41:00
-
Steinernes Kreuz, Wurmberg 06:42:00
-
Pforzheimer Straße, Wurmberg 06:43:00
-
Waldenserdenkmal, Wurmberg 06:44:00
-
Uhlandstraße, Wurmberg 06:45:00
-
Wurmberger Straße, Wimsheim 06:49:00
-
Rathaus, Wimsheim 06:50:00
-
Goethestraße, Wimsheim 06:51:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 06:52:00
-
Freibad, Mönsheim 06:53:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 06:54:00
-
Marktplatz, Mönsheim 06:55:00
-
Dammstraße, Mönsheim 06:56:00
-
Grenzbachhof, Mönsheim 06:59:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 07:00:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 07:01:00
-
Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim 07:02:00