Haltestelle Gablonzer Straße in Pforzheim
Gablonzer Straße 11,
75181Pforzheim
The next departure is direction Altgefäll.
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Trudelweg, Pforzheim 08:23:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Gmünder Straße, Pforzheim 08:29:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 08:30:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 08:31:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 08:33:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:34:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:35:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:36:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 08:38:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:39:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:40:00
-
Birkenweg, Pforzheim 08:41:00
-
Platanenweg, Pforzheim 08:42:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:43:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 08:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:47:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:49:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:52:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:54:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Trudelweg, Pforzheim 09:03:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Gmünder Straße, Pforzheim 09:09:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 09:10:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 09:11:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 09:13:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 09:14:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 09:15:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 09:16:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 09:18:00
-
Haidachturm, Pforzheim 09:19:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 09:20:00
-
Birkenweg, Pforzheim 09:21:00
-
Platanenweg, Pforzheim 09:22:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 09:23:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 09:25:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 09:27:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:29:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 09:31:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:34:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Trudelweg, Pforzheim 09:43:00
Route:
-
Gablonzer Straße, Pforzheim
-
Gmünder Straße, Pforzheim 09:49:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 09:50:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 09:51:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 09:53:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 09:54:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 09:55:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 09:56:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 09:58:00
-
Haidachturm, Pforzheim 09:59:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 10:00:00
-
Birkenweg, Pforzheim 10:01:00
-
Platanenweg, Pforzheim 10:02:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 10:03:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 10:05:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:09:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:14:00