Haltestelle G. Feuerstein Straße in Pforzheim
Inselstrasse 2,
75181Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 09:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 09:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 09:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 09:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 09:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 09:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 09:31:00
Route:
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 10:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 10:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 10:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 10:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 10:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 10:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 10:31:00
Route:
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 11:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 11:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 11:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 11:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 11:31:00
Route:
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 12:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 12:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 12:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 12:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 12:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 12:31:00
Route:
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 13:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 13:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 13:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 13:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 13:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 13:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 13:33:00
-
Mäuerach Pirolstraße, Pforzheim 13:33:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 13:34:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 13:35:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 13:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 13:38:00
-
Holzhof, Pforzheim 13:39:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 13:41:00
-
Inselschule, Pforzheim 13:42:00
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim 13:43:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:45:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:48:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 13:51:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 13:52:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 13:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 13:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 13:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 13:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 14:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 14:08:00
Route:
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 14:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 14:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 14:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 14:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 14:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 14:31:00