Haltestelle Flößerviertel in Pforzheim
Kreuzstrasse 10,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:11:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:16:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:23:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:26:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 23:27:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 23:28:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 23:28:00
-
Hachelturm, Pforzheim 23:29:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 23:30:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 23:31:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 23:32:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 23:33:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 23:34:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hauffstraße, Pforzheim 23:25:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 23:26:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 23:26:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 23:27:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 23:27:00
-
Schoferweg, Pforzheim 23:28:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 23:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 23:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 23:31:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 23:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 23:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 23:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 23:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 23:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 23:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 23:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 23:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 23:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 23:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 23:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 23:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 23:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 23:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 23:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 23:38:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:56:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 23:58:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 23:58:00
-
Hachelturm, Pforzheim 23:59:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 00:00:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 00:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 00:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 00:03:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 00:04:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 00:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 00:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 00:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 00:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 00:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 00:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 00:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 00:05:00