Haltestelle Flößerviertel in Pforzheim
Kreuzstrasse 10,
75175Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:05:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:06:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:07:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 12:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 12:09:00
-
Erlenweg, Pforzheim 12:10:00
-
Eichenweg, Pforzheim 12:11:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 12:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 12:13:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 12:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 12:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 12:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 12:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 12:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 12:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 12:19:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:13:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:18:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hauffstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 12:17:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 12:18:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 12:18:00
-
Schoferweg, Pforzheim 12:19:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 12:20:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:21:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:23:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:18:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:20:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:22:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:23:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:27:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 12:29:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 12:30:00
-
Hachelturm, Pforzheim 12:31:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 12:32:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 12:33:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 12:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 12:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 12:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 12:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 12:41:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:20:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:21:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:22:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 12:23:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 12:24:00
-
Erlenweg, Pforzheim 12:25:00
-
Eichenweg, Pforzheim 12:26:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Haidachturm, Pforzheim 12:28:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 12:29:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 12:30:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 12:31:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 12:32:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 12:32:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 12:33:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 12:34:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 12:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 12:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 12:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 12:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 12:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 12:45:00