Haltestelle Flößerviertel in Pforzheim
Kreuzstrasse 10,
75175Pforzheim
The next departure is direction Wilferdinger Höhe.
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:48:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:50:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:52:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:53:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 13:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 13:57:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 13:59:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 14:00:00
-
Hachelturm, Pforzheim 14:01:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 14:02:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 14:03:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 14:05:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 14:06:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 14:07:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 14:08:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 14:09:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 14:10:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 14:11:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 13:50:00
-
Klinikum, Pforzheim 13:51:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 13:52:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 13:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:54:00
-
Erlenweg, Pforzheim 13:55:00
-
Eichenweg, Pforzheim 13:56:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Haidachturm, Pforzheim 13:58:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 13:59:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 14:00:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 14:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 14:04:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:04:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:05:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:06:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 14:07:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 14:08:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 14:09:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 14:10:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 14:11:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 14:11:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 14:13:00
-
Krebspfad, Pforzheim 14:14:00
-
Hängsteig, Pforzheim 14:15:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hauffstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 14:03:00
-
Schoferweg, Pforzheim 14:04:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 14:05:00
-
Kantstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 14:08:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:03:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 14:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 14:12:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 14:14:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 14:15:00
-
Hachelturm, Pforzheim 14:16:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 14:17:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 14:18:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 14:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 14:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 14:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 14:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 14:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 14:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 14:26:00
Route:
-
Flößerviertel, Pforzheim
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 14:05:00
-
Klinikum, Pforzheim 14:06:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:07:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 14:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 14:09:00
-
Erlenweg, Pforzheim 14:10:00
-
Eichenweg, Pforzheim 14:11:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 14:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 14:13:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 14:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 14:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 14:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 14:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 14:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 14:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 14:19:00