Haltestelle Feldbergstraße in Pforzheim
Feldbergstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 23:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 23:33:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 23:39:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 23:40:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 23:41:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 23:42:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 23:43:00
-
Maystraße, Pforzheim 23:44:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 23:45:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 23:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 23:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 23:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 23:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 23:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 23:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 00:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 00:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 00:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 00:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 00:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 00:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 00:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 00:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 00:08:00
-
Eutingen Gutachweg, Pforzheim 00:09:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 00:11:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 00:12:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 00:12:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 00:13:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 00:15:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 05:15:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 05:16:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 05:18:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 05:19:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 05:20:00
-
Maystraße, Pforzheim 05:21:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 05:22:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 05:24:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:26:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:30:00
-
Marktplatz, Pforzheim 05:31:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 05:32:00
-
Parkstraße, Pforzheim 05:33:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 05:34:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 05:35:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 05:36:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 05:37:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 05:39:00
-
Eutingen West, Pforzheim 05:40:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 05:41:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 05:42:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 05:43:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 05:43:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 05:44:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 05:45:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 05:25:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 05:26:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 05:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 05:29:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 05:30:00
-
Maystraße, Pforzheim 05:31:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 05:32:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 05:34:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:36:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:40:00
-
Marktplatz, Pforzheim 05:41:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 05:42:00
-
Parkstraße, Pforzheim 05:43:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 05:44:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 05:45:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 05:46:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 05:47:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 05:49:00
-
Eutingen West, Pforzheim 05:50:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 05:51:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 05:52:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 05:53:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 05:53:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 05:54:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 05:56:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 05:57:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 05:40:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 05:41:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 05:43:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 05:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 05:45:00
-
Maystraße, Pforzheim 05:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 05:47:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 05:49:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:51:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:55:00
-
Marktplatz, Pforzheim 05:56:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Parkstraße, Pforzheim 05:58:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 06:00:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 06:02:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 06:04:00
-
Eutingen West, Pforzheim 06:05:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 06:06:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 06:07:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 06:08:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 06:09:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 06:10:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 06:11:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 06:12:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 06:13:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 05:40:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 05:41:00