Haltestelle Feldbergstraße in Pforzheim
Feldbergstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 13:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 13:40:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 13:54:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:56:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:58:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:59:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 14:00:00
-
Maystraße, Pforzheim 14:01:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:02:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:04:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:11:00
-
Marktplatz, Pforzheim 14:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Parkstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 14:16:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 14:17:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 14:17:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 14:18:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 14:20:00
-
Eutingen West, Pforzheim 14:21:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 14:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 14:23:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 14:24:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 14:24:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 14:25:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 14:27:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 13:54:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 13:55:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 14:07:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:19:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:21:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 14:09:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:13:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:14:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 14:15:00
-
Maystraße, Pforzheim 14:16:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:17:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:19:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:22:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:26:00
-
Marktplatz, Pforzheim 14:28:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 14:29:00
-
Parkstraße, Pforzheim 14:30:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 14:31:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 14:32:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 14:33:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 14:33:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 14:35:00
-
Eutingen West, Pforzheim 14:36:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 14:37:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 14:38:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 14:39:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 14:39:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 14:40:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 14:41:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 14:43:00
Route:
-
Feldbergstraße, Pforzheim
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 14:09:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 14:10:00