Haltestelle Fachmarktzentrum in Pforzheim
Karlsruher Strasse 42,
75179Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 21:03:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 21:04:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 21:05:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 21:07:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 21:08:00
-
Hachelturm, Pforzheim 21:09:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 21:10:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 21:10:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 21:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 21:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 21:13:00
-
Christophallee, Pforzheim 21:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 21:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 21:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 21:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 21:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 21:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 21:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 21:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 21:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 21:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 21:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 21:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 21:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 21:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 21:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 21:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 21:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 21:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 21:38:00
Route:
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 21:07:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 21:08:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 21:08:00
Route:
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 21:33:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 21:34:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 21:35:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 21:37:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 21:38:00
-
Hachelturm, Pforzheim 21:39:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 21:40:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 21:40:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 21:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 21:42:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 21:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 21:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 21:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 21:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 21:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 21:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 21:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 21:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 21:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 22:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 22:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 22:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 22:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 22:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 22:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 22:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 22:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 22:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 22:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 22:08:00
Route:
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 21:37:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 21:38:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 21:38:00
Route:
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 21:38:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 21:40:00
-
Händelstraße, Pforzheim 21:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 21:47:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 21:51:00
Route:
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 22:03:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 22:04:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 22:05:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 22:07:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 22:08:00
-
Hachelturm, Pforzheim 22:09:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 22:10:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 22:10:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 22:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 22:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 22:13:00
-
Christophallee, Pforzheim 22:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 22:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 22:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 22:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 22:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 22:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 22:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 22:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 22:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 22:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 22:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 22:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 22:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 22:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 22:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 22:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 22:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 22:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 22:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 22:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 22:38:00