Haltestelle Eyachweg in Pforzheim
Rudolf-Pöhler-Allee 23,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Eyachweg, Pforzheim
-
Höhenstraße, Pforzheim 07:21:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 07:22:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 07:23:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:25:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:26:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 07:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 07:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 07:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 07:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 07:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 07:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 07:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 07:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 07:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 07:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 07:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 07:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 07:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 07:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 07:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 07:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 07:49:00
Route:
-
Eyachweg, Pforzheim
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 08:18:00
Route:
-
Eyachweg, Pforzheim
-
Höhenstraße, Pforzheim 08:21:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 08:22:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 08:23:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:25:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:26:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 08:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 08:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 08:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 08:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 08:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 08:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 08:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 08:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 08:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 08:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 08:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Eyachweg, Pforzheim
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 09:18:00
Route:
-
Eyachweg, Pforzheim
-
Höhenstraße, Pforzheim 09:21:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 09:22:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 09:23:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 09:25:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 09:26:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 09:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 09:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 09:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 09:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 09:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 09:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 09:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 09:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 09:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 09:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 09:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 09:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 09:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 09:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 09:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 09:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 09:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 09:49:00
Route:
-
Eyachweg, Pforzheim
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 10:18:00