Haltestelle Eutingen Rathaus in Pforzheim
Hauptstrasse 110,
75181Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 08:05:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 08:06:00
-
Eutingen West, Pforzheim 08:06:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 08:07:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 08:09:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 08:10:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 08:11:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 08:12:00
-
Parkstraße, Pforzheim 08:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 08:14:00
-
Marktplatz, Pforzheim 08:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:19:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 08:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 08:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 08:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 08:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 08:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 08:33:00
Route:
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 08:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 08:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 08:36:00
Route:
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 09:05:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 09:06:00
-
Eutingen West, Pforzheim 09:06:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 09:07:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 09:09:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 09:10:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 09:11:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 09:12:00
-
Parkstraße, Pforzheim 09:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 09:14:00
-
Marktplatz, Pforzheim 09:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:19:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 09:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 09:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 09:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 09:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 09:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 09:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 09:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 09:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 09:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 09:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 09:33:00
Route:
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 09:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 09:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 09:36:00
Route:
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 10:05:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 10:06:00
-
Eutingen West, Pforzheim 10:06:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 10:07:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 10:09:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 10:10:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 10:11:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 10:12:00
-
Parkstraße, Pforzheim 10:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Marktplatz, Pforzheim 10:15:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:19:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 10:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 10:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 10:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 10:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 10:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 10:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 10:33:00
Route:
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 10:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 10:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 10:36:00