Haltestelle Erlenweg in Pforzheim
Tiergartenstraße 19,
75175Pforzheim
The next departure is direction Frühwagen Brötzingen.
Route:
-
Erlenweg, Pforzheim
-
Eichenweg, Pforzheim 04:08:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 04:09:00
-
Haidachturm, Pforzheim 04:10:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 04:11:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 04:12:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 04:13:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 04:14:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 04:15:00
-
Platanenweg, Pforzheim 04:16:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 04:17:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 04:18:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 04:20:00
-
Klinikum, Pforzheim 04:21:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 04:21:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 04:22:00
-
Marktplatz, Pforzheim 04:23:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 04:24:00
-
Parkstraße, Pforzheim 04:25:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 04:26:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 04:27:00
-
Blücherstraße, Pforzheim 04:28:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 04:31:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 04:32:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 04:33:00
-
Christophallee, Pforzheim 04:34:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 04:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 04:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 04:37:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 04:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 04:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 04:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 04:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 04:44:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 04:45:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 04:47:00
Route:
-
Erlenweg, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:13:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 05:14:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 05:16:00
-
Klinikum, Pforzheim 05:17:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 05:18:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 05:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:21:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:24:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:25:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:26:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:27:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:29:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:29:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 05:30:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 05:31:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 05:31:00
-
Hachelturm, Pforzheim 05:32:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 05:33:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 05:34:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 05:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 05:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 05:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 05:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 05:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 05:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 05:40:00
Route:
-
Erlenweg, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:23:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 05:24:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 05:26:00
-
Klinikum, Pforzheim 05:27:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 05:28:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 05:29:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:31:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:34:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:36:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:37:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:39:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:39:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 05:40:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 05:41:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 05:41:00
-
Hachelturm, Pforzheim 05:42:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 05:43:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 05:44:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 05:45:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 05:46:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 05:47:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 05:48:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 05:49:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 05:50:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 05:50:00
Route:
-
Erlenweg, Pforzheim
-
Eichenweg, Pforzheim 05:39:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 05:40:00
-
Haidachturm, Pforzheim 05:41:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 05:42:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 05:43:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 05:43:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 05:44:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 05:44:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 05:45:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 05:46:00
Route:
-
Erlenweg, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:43:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 05:44:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 05:46:00
-
Klinikum, Pforzheim 05:47:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 05:48:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 05:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 05:51:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 05:54:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:56:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:57:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:59:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:59:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 06:00:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 06:01:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 06:01:00
-
Hachelturm, Pforzheim 06:02:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 06:03:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 06:04:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 06:05:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 06:06:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 06:07:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 06:08:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 06:09:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 06:10:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 06:10:00
Route:
-
Erlenweg, Pforzheim
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 05:58:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:01:00
-
Klinikum, Pforzheim 06:02:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 06:03:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:04:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:06:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:09:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:10:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:11:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:14:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 06:14:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 06:15:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 06:16:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 06:16:00
-
Hachelturm, Pforzheim 06:17:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 06:18:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 06:19:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 06:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 06:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 06:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 06:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 06:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 06:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 06:25:00