Haltestelle Emma Jäger Bad in Pforzheim
Altstädter Kirchenweg ,
75175Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 15:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 15:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 15:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 15:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 15:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 15:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 15:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 15:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 15:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 15:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 15:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 15:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 15:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 15:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 15:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 15:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 15:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 15:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 15:43:00
Route:
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 16:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 16:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 16:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 16:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 16:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 16:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 16:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 16:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 16:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 16:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 16:38:00
Route:
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 17:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 17:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 17:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 17:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 17:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 17:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 17:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 17:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 17:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 17:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 17:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 17:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 17:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 17:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 17:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 17:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 17:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 17:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 17:43:00
Route:
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 18:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 18:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 18:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 18:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 18:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 18:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 18:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 18:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 18:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 18:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 18:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 18:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 18:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 18:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 18:38:00
Route:
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 19:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 19:19:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 19:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 19:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 19:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 19:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 19:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 19:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 19:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 19:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 19:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 19:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 19:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 19:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 19:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 19:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 19:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 19:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 19:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 19:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 19:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 19:43:00
Route:
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 20:00:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:02:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 20:04:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 20:05:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 20:06:00
-
Kochstraße, Pforzheim 20:07:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 20:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 20:09:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 20:10:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 20:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 20:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 20:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 20:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 20:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 20:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 20:18:00