Haltestelle Emilienstraße in Pforzheim
Westliche Karl-Friedrich-Strasse 124,
75172Pforzheim
The next departure is direction Eut. Gartenstadt..
Route:
-
Emilienstraße, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:24:00
-
Marktplatz, Pforzheim 16:25:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 16:25:00
-
Parkstraße, Pforzheim 16:26:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 16:27:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 16:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 16:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 16:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 16:30:00
-
Eutingen West, Pforzheim 16:31:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 16:32:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 16:33:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 16:33:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 16:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 16:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 16:36:00
Route:
-
Emilienstraße, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 16:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 16:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 16:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 16:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 16:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 16:33:00
Route:
-
Emilienstraße, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 16:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 16:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:44:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:45:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 16:46:00
-
Stadtwerke, Pforzheim 16:47:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 16:49:00
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 16:49:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 16:50:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 16:51:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 16:52:00
Route:
-
Emilienstraße, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 16:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 16:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 16:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 16:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 16:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 16:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 17:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 17:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 17:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 17:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 17:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 17:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 17:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 17:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 17:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 17:08:00
Route:
-
Emilienstraße, Pforzheim
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 16:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 16:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 17:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 17:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 17:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 17:03:00
Route:
-
Emilienstraße, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:14:00