Haltestelle Durlacher Strasse in Pforzheim
Durlacher Strasse 23,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 05:52:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 05:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 05:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 05:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 06:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 06:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 06:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 06:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 06:08:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 06:22:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 06:24:00
-
Kochstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 06:27:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 06:28:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 06:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 06:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 06:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 06:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 06:38:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 06:52:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 06:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 06:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 06:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 07:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 07:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 07:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 07:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 07:08:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 07:22:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 07:24:00
-
Kochstraße, Pforzheim 07:25:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 07:27:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 07:28:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 07:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 07:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 07:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 07:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 07:38:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 07:52:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 07:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 07:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 07:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 07:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 07:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 08:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 08:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 08:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 08:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 08:08:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 08:22:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 08:24:00
-
Kochstraße, Pforzheim 08:25:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 08:27:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 08:28:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 08:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 08:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 08:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 08:38:00