Haltestelle Durlacher Strasse in Pforzheim
Durlacher Strasse 23,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 10:05:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 10:06:00
-
Kochstraße, Pforzheim 10:07:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 10:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 10:09:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 10:10:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 10:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 10:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 10:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 10:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 10:18:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 11:06:00
-
Kochstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 11:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 11:09:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 11:10:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 11:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 11:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 11:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 11:18:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 12:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 12:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 12:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 12:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 12:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 12:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 12:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 12:38:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 13:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 13:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 13:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 13:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 13:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 13:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 13:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 13:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 13:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 13:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 13:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 13:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 13:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 13:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 13:43:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 14:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 14:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 14:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 14:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 14:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 14:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 14:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 14:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 14:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 14:38:00
Route:
-
Durlacher Straße, Pforzheim
-
Belfortstraße, Pforzheim 15:25:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 15:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 15:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 15:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 15:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 15:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 15:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 15:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 15:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 15:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 15:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 15:38:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 15:39:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 15:39:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 15:40:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 15:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 15:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 15:43:00