Haltestelle Danziger Straße in Pforzheim
Breslauer Strasse 23,
75181Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Danziger Straße, Pforzheim
-
Landsberger Straße, Pforzheim 07:32:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 07:32:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 07:33:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 07:34:00
Route:
-
Danziger Straße, Pforzheim
-
Stettiner Straße, Pforzheim 07:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 07:34:00
-
Haidachturm, Pforzheim 07:35:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 07:36:00
-
Eichenweg, Pforzheim 07:37:00
-
Erlenweg, Pforzheim 07:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 07:40:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 07:41:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 07:43:00
-
Klinikum, Pforzheim 07:44:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 07:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 07:46:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:48:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:50:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:52:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:53:00
-
Christophallee, Pforzheim 07:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 07:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 07:57:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 07:58:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 07:59:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 08:00:00
-
Hachelturm, Pforzheim 08:01:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 08:02:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 08:03:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 08:05:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 08:06:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 08:07:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 08:08:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 08:09:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 08:10:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 08:11:00
Route:
-
Danziger Straße, Pforzheim
-
Landsberger Straße, Pforzheim 07:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 07:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 07:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 07:49:00
Route:
-
Danziger Straße, Pforzheim
-
Stettiner Straße, Pforzheim 07:48:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 07:49:00
-
Haidachturm, Pforzheim 07:50:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 07:51:00
-
Eichenweg, Pforzheim 07:52:00
-
Erlenweg, Pforzheim 07:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 07:55:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 07:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 07:58:00
-
Klinikum, Pforzheim 07:59:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:00:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:03:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:12:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 08:13:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 08:14:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 08:15:00
-
Hachelturm, Pforzheim 08:16:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 08:17:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 08:18:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 08:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 08:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 08:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 08:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 08:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 08:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 08:26:00
Route:
-
Danziger Straße, Pforzheim
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 08:04:00
Route:
-
Danziger Straße, Pforzheim
-
Stettiner Straße, Pforzheim 08:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:04:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:05:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 08:06:00
-
Eichenweg, Pforzheim 08:07:00
-
Erlenweg, Pforzheim 08:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:10:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 08:11:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:13:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:14:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:18:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:20:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:22:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:23:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:27:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 08:28:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 08:29:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 08:30:00
-
Hachelturm, Pforzheim 08:31:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 08:32:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 08:33:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 08:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 08:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 08:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 08:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 08:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 08:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 08:41:00