Haltestelle Calwer Straße in Pforzheim
Calwer Strasse 106,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 18:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 18:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 18:44:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 18:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 18:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 19:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 19:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 19:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 19:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 19:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 19:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 19:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 19:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 19:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 19:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 19:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 19:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 19:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 19:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 19:16:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 19:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 19:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 19:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:14:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 19:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 19:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 19:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 19:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 19:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 19:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 19:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 19:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 19:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 19:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 19:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 19:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 19:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 19:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 19:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 19:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 19:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 19:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 19:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:44:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 19:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 19:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 20:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 20:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 20:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 20:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 20:04:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 20:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 20:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 20:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 20:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 20:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 20:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 20:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 20:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 20:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 20:16:00