Haltestelle Calwer Straße in Pforzheim
Calwer Strasse 106,
75175Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 07:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 07:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 07:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 07:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 07:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 07:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 07:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 07:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 07:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 07:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 07:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 07:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 07:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 07:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 07:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:14:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 08:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 08:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 08:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 08:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 08:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 08:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 08:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 08:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 08:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 08:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 09:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 09:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 09:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:14:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 09:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 09:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 09:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 09:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 09:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 09:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 09:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 09:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 09:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 09:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 09:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 09:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 09:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 09:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 09:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 09:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 09:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 10:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:14:00