Haltestelle Calwer Straße in Pforzheim
Calwer Strasse 106,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 16:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:14:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 16:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 16:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 16:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 16:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 16:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 16:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 16:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 16:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 16:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 16:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 16:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 16:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 16:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 16:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 16:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 17:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:14:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 17:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 17:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 17:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 17:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 17:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 17:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 17:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 17:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 17:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 17:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 18:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 18:14:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 18:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 18:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 18:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 18:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 18:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 18:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 18:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 18:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 18:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 18:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 18:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 18:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 18:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 18:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 18:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 18:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 18:46:00