Haltestelle Calwer Straße in Pforzheim
Calwer Strasse 106,
75175Pforzheim
The next departure is direction Huchenfeld.
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:28:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 06:29:00
-
Würmblick, Pforzheim 06:30:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 06:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 06:33:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 06:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 06:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 06:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 06:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 06:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 06:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 06:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 06:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 06:30:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 06:32:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:37:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:48:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 06:49:00
-
Würmblick, Pforzheim 06:50:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 06:52:00
-
Würm Post, Pforzheim 06:53:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 06:53:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 06:54:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 06:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 06:57:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 06:58:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 07:00:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 07:02:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 07:03:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 07:05:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 07:06:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Kupferhammer, Pforzheim 06:58:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 06:59:00
-
Würmblick, Pforzheim 07:00:00
-
Würm Würmtalstraße, Pforzheim 07:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 07:03:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 07:04:00
-
Würm Kirche, Pforzheim 07:05:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 07:00:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:02:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:05:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:07:00
Route:
-
Calwer Straße, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 07:10:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 07:12:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 07:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:17:00