Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße (Bus) in Pforzheim
Wohnlichstrasse 10,
75179Pforzheim
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Brötzingen Wohnlichstraße
-
Brötzingen Sandweg 10:35:00
-
Brötzingen Mitte 10:36:00
-
Pforzheim Maihälden 10:37:00
-
Pforzheim Hbf 10:40:00
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 10:49:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 10:50:00
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 10:55:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 10:56:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 10:58:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:01:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:02:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:03:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:04:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:05:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:10:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:13:00
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 11:19:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 11:20:00
Route:
-
Brötzingen Wohnlichstraße
-
Birkenfeld(Enz) 11:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 11:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 11:33:00
-
Rotenbach(Enz) 11:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 11:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 11:40:00
-
Calmbach Bahnhof 11:43:00
-
Calmbach Süd 11:45:00
-
Bad Wildbad Nord 11:47:00
-
Bad Wildbad Bf 11:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 11:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 11:25:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 11:26:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 11:28:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:31:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:32:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:33:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:34:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:35:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:37:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:40:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:43:00