Haltestelle Brötzingen Wohnlichstraße (Bus) in Pforzheim
Wohnlichstrasse 10,
75179Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 06:58:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 06:59:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 07:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:04:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 07:06:00
-
Maystraße, Pforzheim 07:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:08:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 07:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 07:14:00
Route:
-
Brötzingen Wohnlichstraße
-
Birkenfeld(Enz) 07:04:00
-
Neuenbürg(Enz) 07:08:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 07:11:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 07:13:00
-
Rotenbach(Enz) 07:14:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 07:16:00
-
Höfen(Enz) Nord 07:18:00
-
Höfen(Enz) Bf 07:20:00
-
Calmbach Bahnhof 07:23:00
-
Calmbach Süd 07:25:00
-
Bad Wildbad Nord 07:27:00
-
Bad Wildbad Bf 07:28:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 07:31:00
-
Bad Wildbad Kurpark 07:32:00
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 07:58:00
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim 07:59:00
-
Am Mühlkanal, Pforzheim 08:01:00
-
Burgstraße, Pforzheim 08:03:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:04:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 08:06:00
-
Maystraße, Pforzheim 08:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:08:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:14:00
Route:
-
Brötzingen Wohnlichstraße
-
Brötzingen Sandweg 08:16:00
-
Brötzingen Mitte 08:17:00
-
Pforzheim Maihälden 08:19:00
-
Pforzheim Hbf 08:22:00
Route:
-
Brötzingen Wohnlichstraße
-
Birkenfeld(Enz) 08:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 08:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 08:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 08:33:00
-
Rotenbach(Enz) 08:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 08:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 08:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 08:40:00
-
Calmbach Bahnhof 08:43:00
-
Calmbach Süd 08:45:00
-
Bad Wildbad Nord 08:47:00
-
Bad Wildbad Bf 08:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 08:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 08:52:00
Route:
-
Wohnlichstraße, Pforzheim
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 08:51:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 08:52:00