Haltestelle Belfortstraße in Pforzheim
Durlacher Strasse 38,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 05:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 05:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 05:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 06:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 06:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 06:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 06:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 06:08:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 05:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:03:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 06:04:00
-
Inselschule, Pforzheim 06:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 06:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 06:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 06:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 06:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 06:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 06:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 06:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 06:16:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 06:24:00
-
Kochstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 06:27:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 06:28:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 06:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 06:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 06:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 06:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 06:38:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:33:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 06:34:00
-
Inselschule, Pforzheim 06:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 06:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 06:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 06:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 06:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 06:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 06:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 06:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 06:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 06:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 06:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 07:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 07:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 07:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 07:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 07:08:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:03:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 07:04:00
-
Inselschule, Pforzheim 07:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 07:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 07:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 07:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 07:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 07:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 07:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 07:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 07:16:00